<>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <>

Объявление

[реклама вместо картинки]
top.SUMQAYIT Top on A-Z.az

www.vipclub.at.ua. Приглашаем Вас пополнить команду модераторов сайта VIPclub!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » искусство любви 18+ » КАМАСУТРА, духовное и физическое удовольствие.


КАМАСУТРА, духовное и физическое удовольствие.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

КАМАСУТРА - искусство любви. Позиции для секса. Нежные половые акты. Качественные фотографии иллюстрации древне-индийского трактата о половых отношениях. Пособие в картинках для опытных и начинающих. Фото наставлений кама сутры. Как правильно, с точки зрения индусов, заниматься сексом. Секс - это не запрещенное и постыдное занятие, а духовное и физическое удовольствие. Камасутра - памятник культуры и продвинутости в сексуальных отношениях людей. Любовь - движитель жизни на планете Земля.

Камасутра - искусство любви

Велосипед не надо изобретать, надо научиться на нём хорошо ездить. Этот немудрёный принцип положен в основу предлагаемого раздела. В самом деле, хоть на уши встаньте – вряд ли Вам удастся сделать что-то новое в той области отношений между мужчиной и женщиной, само существование которой по времени можно соотнести только со временем существования человеческого рода.
    Можно, конечно, учиться на своих ошибках (равно как и достижениях), но такая учёба порой стоит очень дорого. Так давайте не будем пренебрегать богатым опытом человечества, тем более, что познание нового приносит не меньше удовлетворения, чем поиск его.
    Наиболее полно и последовательно этот опыт (а мы с Вами говорим об опыте чувственных, сексуальных отношений мужчины и женщины) собран, сохранён и донесён до нас через века в одном из самых известных трактатов на тему воспитания сексуальной культуры – «Камасутре». Будучи памятником древнеиндийской культуры, созданным более полутора тысяч лет тому назад, «Камасутра» не исчерпывает своего значения только как исключительно эротическая литература, написанная с целью практического и детального просвещения во всех аспектах любовных отношений.
    Индийские философы справедливо полагали, что нет ничего постыдного в сексуальных удовольствиях. Они разделяли понятия деторождения и занятий сексом. Рожать могут и звери, а получить истинное удовольствие — удел человека. Поэтому цель гармоничного развитого и образованного человека не только в достижении беременности, которая возникает и без особого старания и удовольствия, но и в достижении сладострастия, которое можно получить, лишь научившись премудростям секса. Именно подробнейшему изучению этих премудростей и посвящена «Камасутра».
    Мы об этом не задумываемся, но при половом акте значение имеют такие разнообразные факторы, как кривизна и размеры женских половых органов и пениса, положение клитора, вес партнеров, размер ягодиц женщины, полнота и рост партнеров.
    Удивительно, но за полторы тысячи лет до нашего просвещенного века об этом были прекрасно осведомлены древние индийцы. В «Камасутре» приводится детально разработанная система совместимости и взаимодействия половых партнеров.
    В соответствующих главах «Камасутры» приводятся позиции, применяя и комбинируя которые, партнеры смогут добиться оптимальных результатов: мужчина с небольшим половым членом удовлетворит самую взыскательную партнершу, а мужчина со слишком большим пенисом сможет доставить женщине максимум удовольствия без опасения ее травмировать.
    Так что, информация, предлагаемая Вашему вниманию в этом разделе, это не просто хорошо иллюстрированный фотоальбом сексуальных позиций. Это – путеводитель по чудесной стране, где слились воедино опыт современных сексуальных традиций и мудрость веков.
    Приведенные здесь сексуальные позиции помогут каждой паре подобрать для себя тот вариант, который позволит партнерам доставить друг другу максимальное наслаждение.

0

2

мое мнение что это все ерунда ....
потому  что тупые индусы :O  смещают секс и спорт ...
если занематся часто камасутрой высохнеш ,станеш просвечивыющим.!
люди! занемайтесь сексом так вы можете так как хотите,хотите дрочите
    камасутра ето фигня,....

0

3

ЦИРЮЛЬНИК написал(а):

люди! занемайтесь сексом так вы можете так как хотите,хотите дрочите
    камасутра ето фигня,....

:D

0

4

Секс... Догурдан мохтешем бир шейдир. Ве менчеде Камасутра бош сохбетди есас одуки партнёрун сене леззет елесин ве несе

0

5

Камасутра создан предположительно Северный индийский город Варанаси (г. Бенарес в средневековье, г. Каши в древности)
Текст Камасутры составлен как краткое резюме различных более ранних работ, принадлежащих традиции, известной в общем как Кама Shastra. (Кама - буквально желание. Сутра - нить, или беседа,-это краткие, лаконичные сентенции, удобных для запоминания(афоризмы), но требующие от читающих больших усилий для проникновения в их суть.)

Считается, что Mahadeva (Высокое божество Шива) создал десять тысяч глав  о любви и объединил их в одну книгу Соглашений, которая не дошла до наших дней. Затем Shvetaketu сжал тексты Соглашения  в более удобочитаемые пятьсот. И наконец Ватсьяяна переработал тексты пятиста Соглашений и эти сокращенные, лаконичные тексты назвал КамаСутрой, сохранившейся до наших времен.
Подлинное время создания "Кама-сутры" точно не известно. Большинство ученых относят этот текст к первой половине 1тыс.н.э. Индийский ученый Х. Чакладар, посвятивший "Кама-сутре" особое исследование, датирует ее III-IV вв. н.э.

0

6

Araqon написал(а):

ХОТЬ КТО-ТО СО МНОЙ ОДНОГО МНЕНИЯ
  ДЮЗЬ ДЕЙИРСЕН ПАРТНЁР ЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЕТ ЕТМЕЛИДИР........ :friends:

0

7

Согласен  на счёт  спорта ...  Но  не могу сказать что мне не понравилось ...
                  Как бы там небыло  какой бы небыл партнёр всегда ишешь новое )))
                         Всё-таки  надо сказать спасибо Индусам  как никак старались ))

Отредактировано Zipper (2007:09:26 22:23:58)

0

8

НОВОЕ НАЙДЕШ ТОЛЬКО В НОВОМ ПАРТНЕРЕ.....
А НЕ В ЭТИХ СПОРТОСЕКСУАЛЬНЫХ ПОЗАХ...

0

9

Я думаю "Позиции для секса" и "искусство любви" ето разные  веши.

Камасутра - Позиции для секса.
Индии нет  културы и не было некогда.

Как сказал один  мудрый  ЦИРЮЛЬНИК  :P

ЦИРЮЛЬНИК написал(а):

люди! занемайтесь сексом так вы можете так как хотите,хотите дрочите
    камасутра ето фигня,....

0

10

Это получается как то не так , стать миссионером  и так и доконца не понять  каким же образом тебе больше нравится ....
              Люди надо эксперементировать ... и поверте  вы откроете для себя не мало нового !! 

Отредактировано Zipper (2007:09:28 14:06:54)

0


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » искусство любви 18+ » КАМАСУТРА, духовное и физическое удовольствие.