<>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <>

Объявление

[реклама вместо картинки]
top.SUMQAYIT Top on A-Z.az

www.vipclub.at.ua. Приглашаем Вас пополнить команду модераторов сайта VIPclub!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » Интересности -- моддинг » Интересные и малоизвестные факты. Гении, Рекорды книги Гиннеса ...


Интересные и малоизвестные факты. Гении, Рекорды книги Гиннеса ...

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Billi Geyts sizi evine devet edir !

0

2

Немцы построят самую большую пирамиду в мире

Группа немецких архитекторов во главе с голландцем Ремом Колхаасом собирается возвести самое большое строение в мире – так называемую «Великую пирамиду». Строительство этой 579-метровой пирамиды должно занять порядка 30-ти лет, и ее высота превысит высоту Великой египетской пирамиды в 10 раз! Но интересно другое, а именно цели строительства - пирамида станет не просто памятником архитектуры, но действующим кладбищем для желающих любых национальностей и вне зависимости от их места жительства. Приобрести место для урны с прахом усопшего там можно будет за 700 евро, но желающие смогут купить и просто мемориальную доску, дабы увековечить память о близком человеке, что обойдется еще дешевле. Архитекторы также планируют, что пирамиду можно будет достраивать по мере покупки желающими новых мест, так что...места хватит всем! :)

0

3

Бутылка пива за полмиллиона долларов

Чего только не купишь на интернет-аукционе Ebay – от коробка спичек до островов. Но иногда купленное за небольшую сумму можно продать там же за огромные деньги.
Именно такая история и произошла этим летом. Один из пользователей аукциона с ником petere92346 решил продать бутылку пива. Пиво было не простое, а ALLSOPP's ARCTIC ALE. Выпущено оно было в 1852-м (!) году легендарной английской пивоварней Allsopp, которая прекратила свое существование в середине 20-го века. Бутылка была запечатанной и имела этикетку, подписанную рукой пивовара.
Продавец, скорее всего, даже не предполагал примерную стоимость этой бутылки, поэтому легкомысленно отнесся к описанию, написав всего несколько предложений и прикрепив две фотографии. Но самой большой его ошибкой стало неправильное написание названия производителя. Он написала "Allsop", пропустив букву "p" в конце слова. Из-за этого потенциальные покупатели-коллекционеры не могли найти эту бутылку в поиске на странице аукциона. И вот 21-го июня этого года пользователь с ником collectordan покупает эту бутылку за 304 доллара.
На этом история могла бы закончиться, если бы предприимчивый новый хозяин бутылки не выставил ее повторно на продажу с нормальным описанием, с большим количеством фотографий и, самое важное, с правильным названием. В результате 12-го августа он продает эту бутылку за…. 503 300 долларов. Американская мечта? Может быть. А может быть и нет. Лично я скептически отношусь к тому, что кто-то может получить полмиллиона долларов так просто. Но кто знает, чудеса случаются :)

0

4

Dunyanin en bahali qayganaginin dadina Nyu-Yorkun Norma restoraninda baxmaq olar. Onun adi Zillion Dollar Lobster Frittata, qiymeti ise 770,47 avrodur.

Alimler "Incil"-de cehennem movzusunda olan sitatlari muqayise ederek bele qenaete gelibler ki, cehenemin herareti 718 derece selsidir.

Ikinci dunya muharibesi zamani qenaet meqsedi ile "Oskar"lari metaldan deyil, taxtadan  hazirlayirdilar

Oskar mukafatinin en genc ulduzu 1934-cu ilde 6 yashli Shirli Tempil olmushdur.

Ramzesin 160 ovladi olub

Qezet sozunun tarixi XVII esr Venesiyasindan baslayir. Bele ki, burada cixan Notose Skritte xeberler mecmuesini bir Venesiya sikkesine - Qadzettaya satirdilar.

Insanin chanaq sumuyu betondan daha mohkemdir.

Dogum gununuzu en az 9 milyon nefer insanla bolushursunuz.

Bir kishi heyatinin ortalama 3350 saatini uzunu qirxmaga serf edir.

0

5

Еще одна семизвездочная гостиница вырастет в Дубае

Проект этой уникальной семизвездочной гостиницы был разработан архитекторами из Sybarite Architects и построена она будет в Дубае. Очевидно, одной семизвездочной гостиницы («Парус») дубайцам показалось мало, и они решили превзойти себя, выстроив еще одно архитектурное диво, строительство которого обойдется в 350 млн. долларов. 28-этажная гостиница будет находиться в море, на расстоянии 300 м от берега, так что попасть туда можно будет только на лодке или вертолете. Здание вместит помимо всего прочего подводный ресторан и настоящие, искусственно созданные джунгли (на двух верхних этажах) с тропическими растениями и животными.

info>> wwwmobbit.ru

0

6

АРАБСКИЕ ИМЕРАТЫ СОШЛИ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОЕМУ ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ 7 ******* ОТЕЛЬ..
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ НЫНЕШНИЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ОТЕЛЬ 6******ЗВЕЗДОЧНЫЙ..
???????????????       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ПРО БУТЫЛКУ ПИВА ВООБШЕ СМЕШНО.....НАВЕРНО ТОТ КТО ПЛАТИТ ПОЛ ЛИМОНА ЗА НЕЕ НЕ ПЪЮШИЙ!
ИДЕОТИЗМ НАХ..
ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ

0

8

Да будет РОК&РОЛЛ  ,  а то Эмину слушать  нечего было бы   :D:D:D

0

9

Потрясающий новый терминал будет построен в Пекинском аэропорту

Строительство здания терминала обойдется в 2,8 миллиарда долларов, и еще 4,6 млрд. будет потрачено на необходимую инфраструктуру.

далше>>>mobbit.info

0

10

Сверхострое зрение

В апреле 1984 г. д-р Деннис М. Леви из Оптометрического колледжа Хьюстонского университета, шт. Техас, США, неоднократно определял относительное положение тонкой ярко-зеленой линии с точностью до 0, 85 дуговой секунды. Это эквивалентно смещению в 6 мм, наблюдаемому с расстояния1, 6 км.

Чувствительность к свету

Работая в 1942 г. в Чикаго, шт. Иллинойс, США, Морис Пирен вполной темноте увидел вспышку голубого света (длина волны 500 нм), когдапалочки сетчатки его глаз должны были воспринять 5 квантов (или фотонов)света.

0


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » Интересности -- моддинг » Интересные и малоизвестные факты. Гении, Рекорды книги Гиннеса ...