<>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <>

Объявление

[реклама вместо картинки]
top.SUMQAYIT Top on A-Z.az

www.vipclub.at.ua. Приглашаем Вас пополнить команду модераторов сайта VIPclub!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » kompyuter ve internet » @ Proqramlar @


@ Proqramlar @

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

CD duzeltmek,musiqi formati deyismek,seslerin redakte edlimesi ve daha neler-neler .

yukle >> Ashampoo MP3 AudioCenter v1.64 Rusca 6mb

0

2

GOM Player pulsuz ve gozel bir audio,video pleyerdir. Bunun vasitesi ile siz 3gp fayllardan tutmus DVD fayllara qeder butun fayllara baxib ve qulaq asmaq imkaniniz var... Yeri var

Yukle >>  GOM Player 4.13mb

0

3

Nero 8.2.8.0 Lite / Nero 8.2.8.0 Micro - Облегченные сборки, последней версии универсальной утилиты Nero для записи на CD/DVD/редактирования мультимедии контента. Nero - это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Nero позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Nero 8 Lite Включает:
» Nero Burning Rom
» MauSau Audio Plug-ins
» Nero VideoCD Support
» Nero InfoTool
» Nero DriveSpeed
» Nero BurnRights
» Nero CD-DVD Speed
» Nero CoverDesigner
» Nero WaveEditor

Nero 8 Micro Включает:
» Nero Burning Rom
» Nero VideoCD Support

Nero 8 Lite 8.2.8.0 changelog:
- fixed Labelflash support
- VCRedist installer now hidden on silent install

Nero 8.2.8.0 Lite / Nero 8.2.8.0 Micro + KeyGen

0

4

Google Earth Free v.4.1 Rus

Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Тогда все что вам необходимо так это Google Earth Free. Благодаря Google Earth у вас появилась возможность просматривать карту мира с домами в трехмерном режиме, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.

После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование. Для комфортной работы c Google Earth требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с Интернетом (впрочем, можно работать и через dial-up, но только получится медленно).

Скачать

0

5

Web-софт : Opera 9.25 Build 8827 Final

Вышла новая версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров.
Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки

Скачать | Download

0

6

CleverSpeaker 6.0

CleverSpeaker - программа, стартующая при запуске компьютера и воспроизводящая один из заранее записанных звуковых файлов, выбираемый самой программой в случайном порядке. В качестве звуковых файлов можно использовать афоризмы, пословицы, поговорки, шутки, анекдоты и т.д. Случайный порядок произносимых компьютером фраз создает впечатление "интеллектуальной" машины, производящей неизгладимое впечатление на присутствующих при запуске компьютера. Произнесенная перед началом работы на компьютере шутка может поднять настроение и Вам, и сделать Ваше общение с компьютером более плодотворным.

Скачать CleverSpeaker 6.0

+1

7

Как изучить английский язык самостоятельно. Нестандартные приемы самообучения

В этой книге автор предлагает свой энергичный и во многом нестандартный подход к изучению иностранных языков. Он описывает целый ряд несложных языковых приемов, значительно ускоряющих запоминание иностранных слов, понимание грамматики, включение в иностранную разговорную речь, а также психологических приемов, резко повышающих концентрацию внимания при чтении любых иностранных текстов. Книга адресована читателям любого возраста, интересующимся способами эффективного и увлекательного изучения одного или нескольких иностранных языков.

Формат: pdf
Размер: 1.09 Мб
Cтраниц: 59
Год выпуска: 2001

Скачать Как изучить английский язык самостоятельно. Нестандартные приемы самообучения

+1

8

Google Earth 4 Beta: новая бета карты мира

Компания "Google" охватила весь мир не только своей легендарной поисковой системой, но и великолепной онлайновой картой мира. Фотография любого участка поверхности земли теперь доступна со спутников. Большинство ненаселенных участков Земли, конечно, имеют не столь высокое разрешение снимка, как населённые. Если первые можно просматривать лишь в целях географических и так, из любопытства, то снимки некоторых крупных городов позволяют различать даже машины на стоянке, крыши домов, тротуары. Среди детализированных городов, например - Питер, Москва... Детализированы так же некоторые крупнейшие предприятия России, например, "Сибирский химический комбинат". Некоторые наиболее знаменитые места выполнены в 3D-формате. На них можно посмотреть не только сверху, но и под любым желаемым углом. Для навигации имеются очень удобный и простой интерфейс. Основные изменения: 1) упрощён и улучшен интерфейс; 2) усовершенствована технология отображение трёхмерных зданий; 3) усовершенствована работа механизма KML (менеджмент географической информации).

Google Earth 4 Beta: новая бета карты мира

0

9

Clock Tray Skins 3.7

Программа, расширяющая возможности настройки внешнего вида стандартных часов Windows. Используя Clock Tray Skins можно изменить шрифт и величину цифр системных часов, отображать кроме часов и минут ещё и секунды, текущую дату. Тут присутствует возможность "сверять часы" с эталонными часами через Интернет. Кроме того, программу Clock Tray Skins можно использовать как полноценный электронный календарь.

Скачать | Download[

0

10

NOD32 2.70.39 standard + Crack(Пожизненная активация для NOD 32!)

СКАЧАТЬ

0


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » kompyuter ve internet » @ Proqramlar @