<>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » Устное народное творчество » письмо сына, отцу."писменное народное творчество"

письмо сына, отцу."писменное народное творчество"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй,дорогой папа!
Как ты поживаешь?Что у тебя нового?
У меня все по прежнему.
Только вот холодно очень.Пришла зима,скоро пойдет снег и будет зябко,одному.
Стех пор как мы окончательно растались 17 лет  тому назад,я много писал тебе.
Расказывал, как мне живется без тебя.Но ты видимо не получал моих писем или не читал их.Может бфть оно и лучше.Вед тогда наверное тебе пришлось бы переживать за меня и чувствовать угрызения совести.
Но я твой сын и понемаю,как это тжело и не приятно.Поэтому,большей частью молчу иделаю вид что у меня все терпимо.
На самом деле у меня все нормально,уже нормально,с тех пор как ты меня здал, я научился говарить на ихнем языке,сейчас я говарю только на нем.
Поначалу мне было трудно, хотя все вокруг твердили что это мой родной язык и я заложен в недры мозга генетически. Просто ты ег варворски изкоренял и унечтожал.Ноя же знаю папа что это не провда.
Ты всегда был зато чтобы я на разных языках,ты и остальных детей заставлял говарить на разных языках.даже если у них это плохо получалось ,боялся обидеть гостей.
И я,по правде никогда не понимал,почему боялся ты, а не они-гости?Вродебы в гостях у тебя они и должны учить твой родной язык тоже они.
А у нас почемуто всегда было на оборот.Вот я и брал пример с остальных,старался говарить со всеми на понятном им языке чтобы не думали что я высокамерный,не думай папа я всегда поне мал, что был особеным в семье хотя ты не говарил мне,что я самый красивй,любимый,талантлевый и желаный.
Сейчас,я часто думаю:зачем мне все это?Что мне с этим делать?Кому показывать?
  Я понемаю,что в даном случае красота сыграла со мной не добрую шутку.
Раздразднила всех в округе,перевернула чуть ли не пол мира и в этоге стала ни чьей.....Так ей инадо,папа....ТАк нам и надо....
  Я похудел за эти годы,посуровел и стал мение превлекательным.
Наверное,мне подходет военная суровасть.Я кажусь более мужественым и не столь соблазнительным.Хотя зачем мне это папа,даже не знаю.Кого я буду этой мужественостью отпугивать?Тебя?
   Папа, я скучаю по тем временам,когда мы были вместе...С тех пор как мы растались,якаждую ночь разные сны..Во сне мы рядом,говарим на родном языке.Я довольный, нарядный,у меня нет ран и побоев.
А ещо папа я пою, и голос мой отзывается эхом и будоражет душу......
  Знаеш папа,я не хотел тебе говарить,но у меня теперь другое имя.Прости, но они поменяли его и назвали меня по своему. Теперь я - А....Нет,лучше я небуду его писать.Тебе,наверное будет не приятно.А я не хочу отвлекать тебяот важных дел и портить настроение.Вообше  наверное,это письмо моя ощибка.Напрасно,я взялся его писать, напрасно отвлек тебя от многочисленых проблем.
  Но, поверь,мне так тошно! Кругом ни одной родной души..Везде они...все время стараются видоизменить меня,зделать похожим на них,оставляют отметины и шравы,чтобы потом сказать"Видите,у него тут древнее радимое пятно!"Папа,у меня нет больше сил сопративлятся,я молчу и терплю все унижения.,я просто к ним привыкаю,становясь ничтожеством.
И знаеш,17  лет не достаточно,отрубить и выбросить на свалку все корни....
Но 17 лет вполне достаточно,чтобы взраститьна их месте новое покаление.....
Наверное если мы когда не будь стобой встретимся ты меня не узнаеш.Время бес предела и неспроведливости оставили в моем сознание слишком глубокий след....
     И этого папа я тебе ни когда не прощу.....

P.S.Прости за глупый вопрос,а ты не хочеш меня вернуть?

Твой    сын    Гарабах :(

+2

2

mdeee da  ya s toboy soglasen  brat ,
no ya dumayu ochen skoro  otech sina  vernet,   inshallah .

+1

Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » Устное народное творчество » письмо сына, отцу."писменное народное творчество"