<>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <>

Объявление

[реклама вместо картинки]
top.SUMQAYIT Top on A-Z.az

www.vipclub.at.ua. Приглашаем Вас пополнить команду модераторов сайта VIPclub!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРИМИНАЛ !!

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

В Германии шестнадцатилетний подросток почти целый год насиловал собственную 12-ти летнюю сестренкa


Небывалый случай произошел в Германии. Шестнадцатилетний подросток почти целый год насиловал собственную 12-ти летнюю сестренку. Только на прошлой неделе череда изнасилований прекратилась, так как классная руководительница девочки заметила странное поведение ребенка и обратилась в полицию.
В Германии (Oberpfalz) полиция задержала 16-летнего ученика уже в прошлую пятницу. Молодой человек полностью признал свою вину, подробно рассказав, как в течение года он насиловал собственную сестру, сообщили в полицейском управлении Швандорфа.
О преступлении узнали только тогда, когда учительница девочки заподозрила что-то неладное. Дело в том, что ребенок перестал успевать в учебе, постоянно грустил. Классный руководитель попыталась добраться до сути. Наконец, девочка рассказала все преподавателю, она сообщила о том, что брат силой заставляет ее и по сей день вступать с ним в половой контакт. Школа сразу же осведомила о случившемся полицию.
В прошлую пятницу, после того, как девочка рассказала следователям, что была неоднократно изнасилована собственным братом, полиция задержала молодого человека. А уже в субботу 16-летний признался во всем перед следователем, пишет журнал "Шпигель - Онлайн".
Родители детей сказали, что никак не ожидали такого от сына. Кроме того, эта семья считалась вполне благополучной, несмотря на то, что шестнадцатилетнего подростка уже не раз приводили в полицию за мелкие кражи и хулиганство.
В полиции считают, что преступник, вероятно, оказывал очень сильное давление на младшую сестру, запугивая ее. Иначе, как можно... объяснить то, что ребенок за год ни разу не пожаловался даже родителям?
Сейчас преступника отправили в Нюрнберг, где будет решена его дальнейшая судьба.

Источник vfocuse.ru

0

12

Китай: бывший депутат изнасиловал 36 девочек ради своего долголетия

В Китае суеверный бывший депутат похитил и изнасиловал 36 девочек ради своего долголетия. После дефлорации старец отправлял жертв в бордель.

Арест предпринимателя У Тяньси, который сидит в тюрьме с апреля, держится в строжайшей тайне. Однако жители Чжэньпина, города в провинции Хэнань (центральный Китай), уже знают виновника громких преступлений и не скрывают своего негативного отношения к нему, пишет газета Le Temps.

61-летний мужчина обвиняется в изнасиловании 36 девочек в возрасте от 12 до 16 лет. "Он чувствовал себя старым, - объясняют родственники жертв. - Он хотел вернуть себе удачу и обрести новую молодость, насилуя юных девственниц". Местные органы власти от комментариев отказываются (полный текст на сайте InoPressa).

Для властей это щекотливое дело, поскольку за плечами у Тяньси блестящая карьера: до своего ареста серийный насильник-педофил был депутатом китайского парламента и богатым предпринимателем. Он даже награждался медалью "Национальный образец прогресса".

Как выяснили журналисты газеты Canton Southern Metropolitan Daily, Тяньси был чрезвычайно суеверен. Он верил в старую даосскую легенду о том, что человек вновь обретает силу, славу и долголетие, овладевая юными девственницами. Для достижения цели ему требовалось 100 жертв.

Решив обрести долголетие, Тяньси приступил к задуманному с масштабом. Так, в начале апреля в миллионном городе пропали сразу 5 учениц колледжа. К этому времени в полиции уже лежало несколько десятков обращений в связи с исчезновением девочек. Паника достигла таких масштабов, что колледж нанял охранников, а родители ни на шаг не отходили от своих дочерей.

По городу поползли слухи о том, что в нем орудует целая банда похитителей людей, а многие родители запретили детям посещать колледж.

Через неделю трех молодых женщин арестовали при попытке похитить очередную ученицу прямо у дверей школы. "Мы искали девственниц для "дядюшки У", - честно признались задержанные в полиции. Одна из женщин рассказала, что была в числе первых жертв "похотливого" старца, после чего начала служить ему.

Своим "вербовщицам" У Тяньси платил по 200-300 евро за каждую похищенную. Дефлорированных жертв насильник отдавал друзьям-сутенерам, бизнес которых контролируется местной мафией.

Девочка, обнаруженная в числе других жертв в одном из так называемых "парикмахерских салонов", объяснила, что ее похитили у дверей колледжа задержанные три женщины, после чего запихнули в такси. Похитители избили ее, а потом привели в гостиницу, где ее изнасиловал "старик старше 60", которого называли "дядюшка У".

Другая жертва рассказала, что ее изнасиловал "старик" в Цзясуне - родном селении У Тяньси. Примечательно, что в 1995 году стараниями "дядюшки У" село получило статус "образцовой деревни".

В полиции У Тяньси охотно рассказал собственную биографию. Бывший крестьянин начал свою карьеру в 1980-е годы, когда в Китае только зарождалась рыночная экономика. Десять лет спустя он стал одним из богатейших людей своего региона, стоящим во главе империи с 1400 сотрудниками.

В то время ни один визит официальных лиц в Хэнань не обходился без посещения животноводческих и рыболовецких хозяйств "дядюшки У", а также его завода по производству комбикормов. Между тем сам Тяньси накапливал почетные звания, а его банковский счет округлился до 100 млн юаней (около 10 млн долларов).

Потом удача отвернулась от него и Тяньси практически разорился из-за непродуманных инвестиций. Лишь благодаря многочисленным связям ему удалось спасти свой завод от банкротства.

В 1998 году власти Хэнаня помогли местному олигарху попасть в Национальное народное собрание. В парламенте Тяньси просидел до 2003 года.

Даже накануне ареста он все еще продолжал свою карьеру: в марте 2007 года он оставался вице-президентом Политической консультативной конференции своего города. Однако в газете Southern Metropolitan Daily подчеркивается, что многие годы Тяньси общался только с "мафией и проходимцами".

Кроме изнасилований, У Тяньси вменяют в вину связи с мафией и незаконное вымогательство земель. Однако сам он признал только обвинение в сутенерстве.

Суд над молодящимся старцем должен вскоре начаться в Наньяне. Ему грозит смертная казнь. После его ареста в полицию Чжэньпина больше не поступало сообщений об исчезновениях девочек.

Отметим, что в 2003 году суд Китая уже приговаривал 43-летнего предпринимателя Лу Цонгда по аналогичному обвинению. Китаец обвинялся в изнасилованиях восьми учениц средней школы в возрасте от 12 до 15 лет, совершенных им в 2000 году.

Лу, который владел состоянием в десятки миллионов юаней (миллионы долларов), давал взятки полицейским, а те покрывали преступления насильника.

Позже бизнесмен подкупил и семьи жертв. Те отказались от своих показаний, в результате чего он был освобожден из-под ареста. Однако друг насильника донес на Лу после собственного ареста в 2002 году.

// ЗАВТРА //

0