<>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <>

Объявление

[реклама вместо картинки]
top.SUMQAYIT Top on A-Z.az

www.vipclub.at.ua. Приглашаем Вас пополнить команду модераторов сайта VIPclub!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » ЛокБатан дом радной » В ЛОК БАТАНЕ МОТОДРОМ!!!


В ЛОК БАТАНЕ МОТОДРОМ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно в Лок батане открылся мотокрос,сумашедшие гонки с прышками и трюками!
    Как я разузнал желающие могут не только смотреть и болеть за участников но и участвовать в самих гонках,конечно не сразу, после нескольких тренеровках с тренером,..!
   Желающим могут выдать свой личный мотоцикл,только не новый пока нет новых мотоциклов,вам придется немного потрудится,собрать придется самим!!
   Скоро будут новые мотоциклы фирмы "YAMAHA"говарят после нового года..
В это воскресенье 25.11.2007г.будут гонки(если будет хорошая погода без дождя)
гонка начинается в 12:00 длится 14:00часов.
Приходите на мотодром,смотреть мото шоу(будет на что посмотреть) приходите если пропустите то придется ждать до лета в воскресенье последний зимний заезд!!
      лично я всегда хотел посмотреть мотогонки и участвовать в них если будет время как небудь поговарю с тренером чтобы поездить хотябы просто так...
Скоро размещу фото.....!

       
МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ МОТОДРОМА РЯДОМ С МОТЕЛЕМ "ЗЕЙТЯ" ВЫЕЗЖАЯ ИЗ ПОД МОСТА ПОВАРАЧИВАЙТЕ НА ПРАВО!

0

2

ето  круто!!!!!!))))) придууу придууу))))))))

0

3

ну что нурик ты пошол? как там?
я несмог пойти раскажи если ты пошол?

0

4

ya pawol v  Motel  -Emin-om mi ne nawli tam Motodrom! no Isportili Wtani i Krasofki!
ppc! vot ne nawli Motodrom i propustili  Moto-konsert)
potom nam skazali 4to mi ne pravilno powli )

0

5

ничего! вам надо было идти дальше..
на следуюший заест пойдем вместе..
я дам знать когда он начнется

0

6

oki sposibo!)

0


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » ЛокБатан дом радной » В ЛОК БАТАНЕ МОТОДРОМ!!!