<>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <>

Объявление

[реклама вместо картинки]
top.SUMQAYIT Top on A-Z.az

www.vipclub.at.ua. Приглашаем Вас пополнить команду модераторов сайта VIPclub!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » kompyuter ve internet » ~Игры для PC ~


~Игры для PC ~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

GTA San Andreas - Die Hard 4.0

Детектив Джон Маклейн снова в Действии - на этот раз он противостоит новому поколению терорризма.События игры разворачиваются в сегодняшнем мире компьтеризации.Компьютерная инфраструктура нации, контролирующая все коммуникации,транспортные средства и власть, может быть полностью разрушена. Вдохновитель заговора просчитал всё.Что он не учёл,так это Маклейна,полицейского старой закалки,который знает несколько способов разрушить планы террористов.
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: n\a
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
- Процессор Pentium® 4 1.2 ГГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Особенности игры:
- 5 абсолютно новых уровней.
- новый интересный сюжет по фильму.
- главного героя теперь не преследует полиция.

~скачать игру ~

0

2

Великолепный Вовочка 2 / Герой эротических снов

"Великолепный Вовочка 2" - это всё тот же представитель жанра эротических аркад. На этот раз нашему герою - рубахе-парню, предстоит отказаться от очередного участия в конкурсе соблазнителей. Вконец уставшему от сексуальных побед Вовочке хочется, всего-навсего, поспать. Возбуждённый и гонимый желанием заполучить всех красавиц Вселенной, Вовочка засыпает и оказывается в стране собственных эротических фантазий. На его пути удивительные миры, населённые невообразимыми существами, множество опасностей и препятствий. Чтобы оказаться в объятиях всё новых и новых пылких красавиц, Вовочка готов преодолеть любые барьеры и уничтожить соперников.
Всё просто, и в тоже время более ярко и насыщенно. Поскольку Вовочка видит сны, которые значительно ярче повседневных будней, разработчикам из Macho Studio пришлось немало потрудиться. Сиквел уморительной эротической аркады получил новый графический движок. На протяжении большого набора пёстрых уровней, Вовочке предстоит встретиться с самыми изощрёнными плодами своего бурного воображения. Только представьте, на пути к внеочередной девушке с тонкой талией и страстными глазами, вдруг оказывается толстенная, абсолютно голая мадам, у которой вместо головы самая настоящая бомба с фитилём. Почему бы Вовочке не поджечь его?
Словно герой "Звёздных войн", любитель клубнички, вооружившись четырьмя видами убойного оружия, учиняет дестрой в собственном сне, где главный приз - естественно обнажённая красотка!
Год выпуска: 2007
Жанр: Эротический квест
Разработчик: Terminal Studio
Издательство: Machostudio
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
- Процессор Pentium® III 600 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Видеоадаптер с памятью 16 МБ
- Устройство для чтения компакт-дисков

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Особенности игры:
- Игровой мир: эротические фантазии, фантастические миры, все это смешалось воедино в голове главного героя
- Новый графический движок: полноценная поддержка огромного количества эффектов
- Свыше 16 игровых уровней.
- 8 горячих эротических видеороликов

~скачать игру ~

0

3

Need for Speed: ProStreet – что-то с чем-то

Need for Speed: ProStreet – один из проектов, в очередной раз подтверждающих правдивость слогана «грамотный пиар – великая вещь». Вспомните все те ролики, которые щедрыми порциями подавались к нашему столу. Не забудьте и о многочисленных заявлениях сотрудников ЕА, посвященных становлению сериала на путь истинный. Вы ждали триумфального возвращения «Жажды Скорости» к канонам жанра? Вас искренне порадовала разрушаемость железных коней и возврат забытого понятия «физика»?

Ах, оставьте. Честь и благородство нынче не в моде – именно так, скорее всего, посчитали создатели ProStreet. Да, физика вернулась – но в таком состоянии, что её надо бы отправить в санаторий на курс лечения. Да, машинки ломаются – но что толку? Впрочем, обо всем по порядку.

далее >> Обманутые надежды

0

4

SimCity Societies – практическая социология

Культовый гейм-дизайнер Уилл Райт за всю свою сознательную жизнь придумал несколько проектов, но особенно популярными оказались два, из которых позднее выросли целые серии – The Sims и SimCity. К простой задумке располагать на местности улицы и районы Райт прибавил кучу интересных нюансов. Однако сейчас он занят совершенно новым творением – Spore, поэтому Electronic Arts вынуждена была искать на роль разработчика очередного эпизода SimCity других людей. Взять под свою опеку знаменитый бренд согласилась Titled Mill Entertainment, одной из последних работ которой стал Caesar 4.

далее >>> Дела общественные

0

5

Frontlines Fuel of War продаётся в Steam и Direct2Drive 

Компьютерная игра Frontlines Fuel of War начала успешно продаваться через сервисы Steam и Direct2Drive. Не знаем на счёт мирового релиза, но в США продукт можно легко купить через интернет. Несмотря на цифровой вариант, цена остаётся достаточно высокой (около $50). Frontlines: Fuel of War — шутер, рассказывающий о войне, которая разразится на Земле в далёком будущем. В борьбе за оставшиеся ресурсы стороны конфликта вынуждены постоянно вести военные действия, перемещая линию фронта всё дальше и дальше. Кроме непосредственного участия в экшене, геймеры также должны будут пораскинуть мозгами над принятием важных тактических и стратегических решений. Кроме интересного сингла Frontlines: Fuel of War также предлагает мультиплеер для 64 человек на карте (через LAN и интернет).

0

6

Mass Effect на PC более удачна, чем на Xbox 360 

На IGN опубликовано превью на Mass Effect – ролевую игру от компании BioWare, которая вскоре осчастливит многочисленных владельцев игровой приставки Xbox 360. Материал, опубликованный на страницах американского ресурса, переполнен красивейшими скриншотами и детальными рассказами разработчиков о том, как же будет выглядеть, и играться эта масштабная RPG. Игра предлагает нам попробовать себя в роли командира Шепарда (Shepard), которому предстоит выполнить бесчисленное множество заданий, путешествуя по отдалённым планетам, расстреливая механических злодеев, взаимодействуя с NPC и открывая для себя многочисленные тайны. Нелинейность и потрясающая графика - гарантированы. Многопользовательского режима не предусмотрено, зато будет специальный дополнительный контент. В этом году игра появится в США.

Те, кто играл в Mass Effect на Xbox 360, знают, что этой масштабной космической RPG было тесновато на просторах приставки от Microsoft. Игрушка часто подгружала необходимые текстуры, замирала в процессе работы и пр. Конечно, это были не критические проблемы, но определённый дискомфорт возникал. В случае с компьютерной версией проекта таких неурядиц происходить не должно. PC.IGN недавно посмотрели на РС-вариант Mass Effect, показанный на GDC 2008, и написали по этому поводу длинное и интересное превью. По словам журналистов, игра выглядит практически так же, как и на консоли. Есть и изменения. Разработчики подтянули разрешение (1920 x 1200), добавили специальные визуальные детали. Значительным образом ускорилась загрузка (1-5 секунд). Самое приятное заключается в том, что разработчики сократили длительность поездки на лифте, что должно сэкономить фанатам немало нервных клеток. Инвентарь также исправили.

0

7

Дополнительные эпизоды для GTA4 появятся осенью

Компания Microsoft наконец-таки раскрыла дату выхода дополнительных эпизодов для Grand Theft Auto 4. Как сказал Джон Шапперт (John Schappert) во время своего выступления на GDC 08, они появятся в Xbox Live уже этой осенью. Напомним, что релиз самой игры назначен на 29 апреля 2008 года на PS 3 и Xbox 360, но вот эпизоды будут доступны лишь владельцам последней. Чуть ли не самый ожидаемый проект грядущих 366-ти дней, очередная GTA — это новый временной период, персонажи, сюжет, мотивы, стиль и… старый город. Мы вернемся в когда-то мрачный, а теперь местами солнечный Либерти-Сити, который стал окончательно похожим на Нью-Йорк. Проблемы с общественным мнением Rockstar, как обычно, волнуют мало: ожидается мат через слово, насилие, убийства и прочие заигрывания с гангстерским миром. Еще больше зданий пропускает вас за двери, мобильник возведен в ранг важнейшего устройства, укрыться можно за любым объектом, а власть Всемирной Паутины повсеместна.

0

8

Luxor 3

Возвращение великого Luxor3 ! Третья часть знаменитых путешествий по Древнему Египту. Окунись в сказочную и таинственную атмосферу времен Фараонов с потрясающей графикой и спец эфектами.

Легкость освоения игры: передвигай крылатую катапульту с помощью мыши. Создавай звенья из 3-х и более сфер одного цвета, чтобы превратить их в магическую пыль и не позволить достигнуть пирамиды. Используй отражатели для достижения труднодоступных участков. Собирай монеты для приобретения волшебных улучшений! Красочная графика, увлекательный сюжет, атмосферная музыка Luxor 3 - все это не оставит тебя равнодушным!!!
Крякв архиве!!!

Имя Файла: Luxor_3.rar 

Размер Файла: 47.27 MB
Скачать / Download

No Pass..

0


Вы здесь » <>БАЗА ЗНАНИЙ<>INFORMATION PORTAL <> » kompyuter ve internet » ~Игры для PC ~